Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
Расписание экзаменов на право работы в должностях среднего медицинского персонала (медицинская сестра)
12.03.2019 г.

СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

(Беляковский пер., д. 21, Центр симуляционного обучения и АС ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

25.03.2019

(понедельник)

13.00

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Беляковский пер., д. 21, Центр симуляционного обучения и АС ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1

26.03.2019

(вторник)

13.00

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Экзаменационная группа № 2

 

СТУДЕНТЫ 4, 5 КУРСА ЛЕЧЕБНОГО И ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТОВ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И 1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

27.03.2019

(среда)

13.30

 

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

 

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(ауд. 4, кафедра анатомии)

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1, 2

28.03.2019

(четверг)

15.15

Члены экзаменационной комиссии

 

Распределение соискателей на право работы в должности медицинской сестры по экзаменационным группам

Номер группы

ФИО

Факультет, группа

1.      

1 группа

Михайлов В. В.

Ординатор кафедры эндокринологии

2.      

Бушуева С. С.

413 леч.

3.      

Даншенко А. А.

407 стомат

4.      

Нуров М. Д.

402 леч.

5.      

Дурсунов С. Д. оглы

409 стомат

6.      

Каримова Ф. З. кызы

408 пед.

7.      

Фокина О. В.

410 леч.

8.      

Белякова Ю. Д.

410 леч.

9.      

Никитушкина М. А.

410 леч.

10.                  

Медведько Д. С.

410 леч.

11.                  

Пономарев Д. А.

401 пед.

12.                  

Панащук В. О.

412 леч.

13.                  

Мохамед Д. А. А.

421 леч

14.                  

Ахмедов А. А.

421 леч.

15.                  

Звонарева А. В.

403 пед.

16.                  

Мужицкая А. А. 

408 стомат

1.

 

 

 

 

 

 

2 группа

Клебеев Ш. Н.

Ординатор кафедры ортопедической стоматологии

2.      

Салтыкова А. А.

409 леч.

3.      

Костерова Я. С.

409 леч.

4.      

Кашйап Р.

428 леч.

5.      

Ситников В. В.

405 стомат.

6.      

Каримова Р.

421 леч.

7.      

Скворцова В. М.

403 стомат.

8.      

Дудаль А. А.

402 леч.

9.      

Хицкова Л. А.

406 стомат.

10.                  

Авдюхин И. Г.

504 леч.

11.                  

Исхаков А. А.

504 леч.

12.                  

Борисова М. И.

407 леч.

13.                  

Грачалов А. В.

409 леч.

14.                  

Шептун М. С.

407 леч.

15.                  

Гриценко С. В.

408 леч.

16.                  

Лукин Н. С.

408 леч.

 





Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2019
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности