Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
Расписание экзаменов на право работы в должностях среднего медицинского персонала (медицинская сестра)
12.10.2021 г.

Консультация по приему практических навыков

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж,

Мультипрофильныйаккредитационно-симуляционный центр ТвГМУ)

ГРУППА № 3 (октябрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

21.10.2021

(четверг)

13.00

Доцент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

1 этап экзамена (практические навыки)

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж,

мультипрофильныйаккредитационно-симуляционный центр ТвГМУ)

ГРУППА № 3 (октябрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

25.10.2021

(понедельник)

13.00

Доцент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

СТУДЕНТЫ 4, 5, 6 КУРСА ЛЕЧЕБНОГО И ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТОВ, ОРДИНАТОРЫ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И 1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

ГРУППА № 3 (октябрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

26.10.2021

(вторник)

14.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 1, кафедра физиологии и ТПСД, административный корпус ТвГМУ)

ГРУППА № 3 (октябрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

27.10.2021

(среда)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры

ГРУППА № 3 (октябрь)

 1

ФархадовА.

422 леч.

2

Абросимова ДС.

403леч.

3

Качанова Е.В.

401леч.

4

Шепет К.А.

401леч.

5

Соломенская А.Э.

401леч.

6

Гаджиева Л.А.к.

404 пед

7

Медведева А.Ю.

402 стомат.

8.

Туркина С.А.

402 стомат.

9.

Шашкин Е.С.

405 стомат.

10.

Уткина А.В.

405 стомат.

11

Савина М.Е.

405 стомат.

12.

Баукин М.В.

410леч.

13

Фролова В.В.

413леч.

14.

Остроглазова Е.С.

515леч.

15

Сержантова О.Е.

403 стомат.

16

Серобян С.А.

403 стомат.

17

Кириллова А.Б.

406 пед

18

Равицкая А.С.

406 пед

19

Козырева С.Ю.

401 стомат.

20

Киреева Е.В.

404 пед

21

Гогорян М.С.

404 пед

22

Логунова Д.И.

404 пед

23

Каплуновская В.В.

402стомат.

24

Волкова Е.А.

402 стомат.

25

Титарева Е.Е.

402 стомат.

26

Шамхалов Г.М.

403 леч.

27

Абдулин А.Р.

403 леч.

28

Щигорцов Д.М.

410 пед

29

Поляков П.С.

414 леч.

30

Ковригин В.А.

410 пед

31

Постникова А.А.

511 леч.

32

Михайлова А.П.

511 леч.

33

Божиевская А.В.

401 стомат.

34

Юсиф А.Ф.Д.

422 леч.

35

Якубов У.

Ординатор кафедры оториноларингологии

36

Огородник Е.С.

406пед

37

Лунякова Е.А.

405 стомат.

38

Шека И.И.

413 леч.

39

Романова А.А.

413 леч.

40

Потоманов Г.А.

413 леч.

 

 

 








Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2021
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности