Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
Расписание экзаменов на право работы в должностях среднего медицинского персонала (медицинская сестра)
18.11.2020 г.


СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж,

аккредитационно-симуляционный центр ТГМУ)

 

ГРУППЫ № 1, 2, 3

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

30.11.2020

(понедельник)

12.30

Доцент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж,

аккредитационно-симуляционный центр ТГМУ)

 

ГРУППЫ № 1, 2, 3

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

03.12.2020

(четверг)

12.30

Доцент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

 

СТУДЕНТЫ 4, 5, 6 КУРСА ЛЕЧЕБНОГО И ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТОВ, ОРДИНАТОРЫ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И 1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

 

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

 

ГРУППА № 1

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

07.12.2020

(понедельник)

13.30

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

ГРУППА № 2

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

09.12.2020

(среда)

12.30

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

ГРУППА № 3

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

11.12.2020

(пятница)

12.30

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 333, новый корпус ТГМУ)

 

ГРУППА № 1

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

16.12.2020

(среда)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

ГРУППА № 2

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

18.12.2020

(пятница)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

ГРУППА № 3

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

23.12.2020

(среда)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры

ГРУППА № 1

ФИО

Факультет, группа

1. 

Лиликина А.А.

403 пед

2.

Коджаев С.А.о.

леч

3.

Осипенко Е.Ю.

401 пед.

4.

Сергеева Д.С.

415 леч.

5.

Хамидова З.А.

408 пед.

6.

Булдакова А.А.

409 стомат.

7.

Земсков К.М.

401 пед.

8.

Савина А.Д.

410 пед.

9.

Нечаева А.С.

410 пед.

10.

Попова М.О.

404 леч.

11.

Царькова Е.А.

404 леч.

12.

Колпикова А.Б.

411 леч.

13.

Першина П.О.

411 леч.

14.

Смелов М.М.

411 леч.

15.

Кузибаева М.В.

411 леч.

16.

Перепелка Д.А.

411 леч.

17.

Баранова К.М.

406 пед.

18.

Страхов Н.А.

405 леч.

19.

Пышный А.Д.

408 пед.

20.

Абдурахимова Д.В.

422 леч.

21.

Гаджаева Н.Д.к.

409 пед

22.

Летикова О.С.

409 пед

23.

Гиниятуллина А.Р.

409 пед

24.  

Пеньевский Г.А.

404 стомат

25.  

Михеева Н.В.

404 леч.

26.  

Шаршавин Н.В.

509 стомат.

27.  

Филиппова Ю.Д.

401 пед.

28.  

Гусейнова А.А.

401 пед.

29.  

Александров И.О.

407 пед

30.  

Бондарева П.А.

403 пед

31.  

Дурда У.Р.

408 леч.

32.  

Дзюба А.П.

408 леч.

 

 

ГРУППА № 2

 

ФИО

Факультет, группа

1. 

Веселова Н.С.

513 леч.

2.

Бояринова Е.О.

513 леч.

3.

Кузнецова Г.С.

505 леч.

4.

Васильева А.М.

505 леч.

5.

Сонина П.Н.

408 леч

6.

Куркова В.В.

406 пед.

7.

Алтунина С.А.

403 пед

8.

Спасский И.А.

509 стомат.

9.

Загустин Н.Д.

408 леч.

10.

Кулешова Э.Е.

405 леч.

11.

Закопко А.И.

403 пед

12.

Русина Т.А.

405 леч.

13.

Савельева Н.Д.

405 леч.

14.

Галицкая Е.Г.

415 леч.

15.

Букатов К.С.

403 пед.

16.

Самотохина Е.А.

412 леч.

17.

Щекатурова А.А.

412 леч.

18.

Ярославцев М.И.

407 пед

19.

Моторнова Е.В.

402 стомат

20.

Субботина А.С.

407 стомат

21.

Митясова М.В.

405 леч.

22.

Лимин Д.А.

402 стомат

23.

Медведев О.А.

402 стомат

24.  

Емельянова К.О.

407 стомат

25.  

Мамычкина Е.А.

417 леч.

26.  

Довгиленко В.Д.

404 леч.

27.  

Булыгина А.А.

403 пед

28.  

Инжеватова А.Е.

408 леч.

29.  

Кошкин И.А.

408 леч.

 

ГРУППА № 3

 

ФИО

Факультет, группа

1.

Павловцева А.В.

402 пед

2.

Боярчук В.Ю.

417 леч.

3.

Трушкевич А.А.

417 леч.

4.

Узунян К.Т.

415 леч.

5.

Гущина А.В.

415 леч

6.

Архипова К.Ю.

506 леч.

7.

Медведева В.Ю.

506 леч.

8.

Мишукова С.Л.

506 леч.

9.

Зубкова Д.Д.

411 леч.

10.

Машкина Е.В.

411 леч.

11.

Таничева Ю.А.

408 пед.

12.

Гриневич А.А.

405 пед.

13.

Кургинян К.С.

405 пед.

14.

Лапшина Е.С.

405 леч.

15.

Панова Ю.С.

405 леч.

16.

Анашкина А.Ю.

405 леч.

17.

Бойцова А.С.

404 пед.

18.

Отюськая А.Ю.

401 леч.

19.

Свентицкая А.К.

401 леч.

20.

Козырева С.В.

416 леч.

21.

Аджавенко А.В.

416 леч.

22.

Азаренко Л.А.

416 леч.

23.

Березенков Р.И.

416 леч.

24.  

Коваленко М.И.

416 леч.

25.  

Холодова Е.С.

506 стомат

26.  

Бондарева Полина Александровна

403 пед

27.  

Шубина Юлия Александровна

506 стомат

28.  

Дубоносова В.А.

404 пед.

29.  

Смирнова Д.А.

408 леч.

30.  

Шаталова М.С.

408 леч.

 

 

 

Наши ветераны







Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2020
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности