Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
Расписание экзаменов на право работы в должностях среднего медицинского персонала (медицинская сестра)
15.09.2020 г.


СТУДЕНТЫ, НЕ СДАВШИЕ СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ В КАБ. 335, ДО ЭКЗАМЕНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

 

Консультация по приему практических навыков

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж,

аккредитационно-симуляционный центр ТГМУ)

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

29.09.2020

(вторник)

12.30

Доцент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Петербургское шоссе, 115 корп. 1, 3 этаж,

аккредитационно-симуляционный центр ТГМУ)

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

30.09.2020

(среда)

12.30

Доцент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

 

СТУДЕНТЫ 4, 5, 6 КУРСА ЛЕЧЕБНОГО И ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТОВ, ОРДИНАТОРЫ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И 1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

 

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

01.10.2020

(четверг)

13.00

 

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

Доцент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 333, новый корпус ТГМУ)

 

Дата

Время

Ответственные преподаватели

2.10.2020

(пятница)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры

 

ФИО

Факультет, группа

1.

Одинарцева А.Н.

405 пед.

2.

Бибикова Е.Е.

405 пед.

3.

Бибикова Е.Е.

405 пед.

4.

Прялкина Д.А

509 стомат.

5.

Сеидова С.Ф.к.

Ординатор кафедры акушерства и гинекологии

6.

Паршин Г.С.

409 стомат.

7.

Малютина О.Д.

401 стомат.

8.

Авдонин Е.Н.

401 стомат.

9.

Амелина А.А.

401 стомат.

10.

Авраменко Ю.Д.

421 леч.

11.

Махмуд Шахрин

401 стомат.

12.

Кузьмина М.О.

401 стомат.

13.

Глазунова Я.А.

401 стомат.

14.

Аксенова Е.А.

401 стомат.

15.

Шилова И.А.

401 стомат.

16.

Власов П.А.

Ординатор кафедры хирургии, анестезиологии и реанимации

17.

Костоглодова Ю.В.

422 леч.

18.

Мамедова Аигул

422 леч.

19.

Чижова К.В.

401 пед.

20.

Бодурова В.А.

405 пед.

21.

Гасанова Р.Р.к.

405 пед.

22.

Большакова А.А.

405 пед.

23.

Хабибуллина Е.А.

Врач-пульмонолог ГБУЗ ДКБ № 2

24.  

Колбасников Д.С.

504 стомат.

25.  

Володина А.А.

403 пед.

 

 







Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2020
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности