Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
03.12.2021 г.

Консультация по приему практических навыков

(каб. 514, новый корпус ТвГМУ)

ГРУППА № 2, 3 (декабрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

10.12.2021

(пятница)

13.00

Доцент кафедры мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф Л.П. Пикалова

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(каб. 513, новый корпус ТвГМУ)

ГРУППА № 2, 3 (декабрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

13.12.2021

(понедельник)

13.00

Заведующий кафедрой скорой медицинской помощи и медицины катастроф Жуков С.В.

ВСЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И

1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

ГРУППА № 2 (декабрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

14.12.2021

(вторник)

14.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

ГРУППА № 3 (декабрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

22.12.2021

(среда)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 1, кафедра физиологии и ТПСД, административный корпус ТвГМУ)

ГРУППА № 2 (декабрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

15.12.2021

(среда)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

ГРУППА № 3 (декабрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

24.12.2021

(пятница)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры

ГРУППА № 2 (декабрь)

1.      1.

Филькина К.С.

407 пед.

2.       

Аверьянова М.О.

407 пед.

3.       

Балясная А.Е.

407 пед.

4.       

Россихин С.Е.

408 пед.

5.       

Форсова А.М.

405 пед.

6.       

Таирова Т.А.

408 пед.

7.       

Федорова П.Ю.

413 леч.

8.       

Сирунян А.М.

413 леч.

9.       

Хорева Я.Н.

409 пед.

10.  

Дев Дивьом

428 леч.

11.  

Абдурахман А.Ш.Н.

423 леч.

12.  

Садовой В.А.

515 леч.

13.  

Саттаров А.М.

515 леч.

14.  

Усова Т.Н.

Ординатор кафедры лучевой диагностики

15.  

Алексеева А.В.

405 пед

16.  

Рыбаков В.А.

405 пед

17.  

Климина А.Ю.

405 пед

18.  

Баркова О.В.

405 пед

19.  

Силкина В.В.

404 стомат.

20.  

Шелобод А.И.

414 леч.

21.  

Покровский Д.Г.

врач

22.  

Кудратова Ф.Д.

409 пед

23.  

Холодинина Е.А.

408 леч.

24.  

Воронин А.С.

408 леч

25.  

Курстова М.А.

502 стомат

26.  

Буланова В.Н.

408 пед

27.  

Маркова П.Д.

410 леч.

28.  

Куприна А.А.

409 пед

29.  

Васильева А.Б.

409 пед

30.  

Сучилина А.П.

409 пед

31.  

Душанова Г.Э.к.

408 пед

32.  

Баранова Е.В.

407 леч

33.  

Федорова А.А.

407 леч

34.  

Терехов В.М.

404 леч

35.  

Ибрагимова Э.И.

406 стомат

36.  

Сидоркин К.А.

401 леч.

37.  

Волоскова В.Д.

401 леч.

38.  

Максимов Н.С.

401 леч.

39.  

Гераськина М.С.

401 леч.

40.  

Грачев Б.Е.

403 леч.

 

ГРУППА № 3 (декабрь)

1.

Гараева М.А

416 леч.

2.

Фадеева М.Н.

416 леч.

3.

Глазкова К.В.

416 леч.

4.

Царькова А.С.

405 леч.

5.

Жучкова Е.А.

414 леч.

6.

Черняева Д.А.

413 леч.

7.

Китаева Е.С.

415 леч.

8.

Павлова А.С.

416 леч.

9.

Фролова И.А.

403 стомат

10.

Ляхно К.М.

403 стомат

11.

Нишонов Ш.Х.

423 леч.

12

Суходольская Д.Б.

415 леч.

13

Колышкин Е.В.

416 леч.

14

Мягкова А.П.

405 леч.

15

Ткачук Е.А.

402 пед

16

Пулодов Т.Э.

423 леч.

17

Травкина О.А.

408 пед

18

Перова К.П.

403 стомат.

19

Мельникович Д.И.

403 стомат.

20

Ливада В.М.

408 стомат.

21

Тверитнева М.В.

408 леч.

22

Боброва П.Н.

408 леч.

23

Соколова Д.Д.

408 леч.

24

Перова Т.С.

410 леч.

25

Алигаджиева У.А.

405 леч.

26

Узморская А.С.

405 леч.

27

Абросимова Д.С.

403 леч.

28

Качанова Е.В.

401 леч.

29

Шепет К.А.

401 леч.

30

Соломенская А.Э.

401 леч.

31

Шамхалов Г.М.

403 леч.

32

Абдулин А.Р.

403 леч.

 

30.11.2021 г.

Консультация по приему практических навыков

(каб. 514, новый корпус ТвГМУ)

ГРУППА № 1 (декабрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

06.12.2021

(понедельник)

13.00

Доцент кафедры мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф Л.П. Пикалова

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(каб. 513, новый корпус ТвГМУ)

ГРУППА № 1 (декабрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

07.12.2021

(вторник)

14.00

Заведующий кафедрой скорой медицинской помощи и медицины катастроф Жуков С.В.

ВСЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И

1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

ГРУППА № 1 (декабрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

08.12.2021

(среда)

13.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 1, кафедра физиологии и ТПСД, административный корпус ТвГМУ)

ГРУППА № 1 (декабрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

10.12.2021

(пятница)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры

ГРУППА № 1 (декабрь)

1

Овчинникова С.А.     416 леч.

2

Борисова Л.С.

402 пед.

3

Зуевич Е.С.

402 пед.

4

Марянян Э.Н.

410 леч.

5

Очеретяная А.Ю.

409 стомат.

6

Костромина Р.К.

409 стомат.

7

Сурина О.А.

402 пед.

8.

Ковалева С.Н.

 

9.

Морозова А.В.

410 пед

10.

Корж В.Е.

410 пед

11

Иванова Т.А.

410 пед.

12.

Савина Л.А.

410 леч.

13

Кошелева А.В.

410 леч.

14.

Тимина М.М.

409 пед

15

Абдуллоев Э.

422 леч.

16

Сидорович А.М.

404 стомат.

17

Таирова Т.А.

408 пед.

18

Березняк Е.А.

406 леч.

19

Секретина А.С.

406 леч

20

Сазонов А.А.

412 леч.

21

Сенина О.С.

406 леч.

22

Добрынина В.К.

406 леч.

23

Кочубей М.В.

406 леч.

24

Новикова Е.С.

405 леч.

25

Арутюнян М.И.

411 леч.

26

Ашырбаева Т.

423 леч.

27

Дударова А.В.

врач

28

Селищева М.В.

Ординатор кафедры лучевой диагностики

29

Кхан М.А.

423 леч.

30

Келеш Д.И.

422 леч.

31

Абдуллажонов Б.А.у.

422 леч.

32

Саидмуродов З.У.у.

422 леч.

33

Юсупов А.О.

423 леч.

34

Плешингер В.В.

412 леч.

35

Нуруллаев У.Н.

423 леч.

36

Хачатрян А.А.

403 леч.

37

Соловьева П.А.

403 леч.

38

Дурсунов И.

401 леч.

39

Ипатов В.А.

401 леч.

40

Сергеева К.С.

401 леч.

41

Шарифов Ф.А.

Ординатор кафедры Хирургии и анестезиологии-реаниматологии

28.11.2021 г.

Консультация по приему практических навыков

(каб. 514, новый корпус ТвГМУ)

ГРУППА № 3 (ноябрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

29.11.2021

(понедельник)

13.00

Доцент кафедры мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф Л.П. Пикалова

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(каб. 513, новый корпус ТвГМУ)

ГРУППА № 3 (ноябрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

01.12.2021

(среда)

13.00

Заведующий кафедрой скорой медицинской помощи и медицины катастроф Жуков С.В.

ВСЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ, СДАВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ЭТАП АТТЕСТАЦИИ ПО ЛЕТНЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ «ПОМОЩНИК ПРОЦЕДУРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ», ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ И 1 ЭТАПА ЭКЗАМЕНА

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), компьютерный класс, 3 этаж)

ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ

ГРУППА № 2 (ноябрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

03.12.2021

(пятница)

14.00

Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

 

3 этап экзамена

(собеседование)

(каб. 333, кафедра русского языка, новый корпус ТвГМУ)

ГРУППА № 3 (ноябрь)

Дата

Время

Ответственные преподаватели

06.12.2021

(понедельник)

13.00

Члены экзаменационной комиссии

 

Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры

ГРУППА № 3 (ноябрь)

  1 

Тюрикова А.С. 409 леч. 
409 леч. 
 2    
Янковский А.И. 409 леч.

409 леч. 

3

Петушков И.Л.

409 леч.

4

Амиров А.А.

409 леч.

5

Науменко Я.А.

410леч.

6

Иванова Т.А.

409 леч.

7

Борисова Е.А.

409 леч.

8.

Филиппова П.Е.

409 леч.

9.

Ефимова Е.С.

409 леч.

10.

Бугаева А.А.

401 пед

11

Каденкова С.А.

401 пед.

12.

Маслова Т.А.

405 стомат

13

Кирьянова С.Ю.

405 стомат

14.

Калмакова А.А.

405 стомат

15

Домрачева А.С.

404 пед

16

Зиньковская С.К.

404 пед

17

Адам А.А.Х.

408 леч.

18

Хадятуллаев Г.К.

422 леч.

19

Кариженская С.А.

404 пед

20

Макеенкова М.С.

410 леч.

21

Медведева М.В.

410 леч.

22

Русина А.Д.

402 пед.

23

Романова А.Н.

404 пед

24

Кузнецова ПА.

408 леч.

25

Харенко Е.Н.

401 стомат

26

Сергеева Д.Ю.

411 леч.

27

Марабян Л.Г.

402 пед.

28

Митина М.О.

402 пед.

29

Находнова Е.А.

402 пед.

30

Першина М.В.

402 пед.

31

Никитина Е.С.

401 пед

32

Капустина Ю.О.

405 леч.

33

Бушева П.Д.

405 леч.

34

Струкова М.М.

405 леч.

35

Томский М.И.

404 стомат

36

Мирзоев Г.Я.о.

422 леч.

37

Кан Е.А.

403 пед.

38

Фофанова А.В.

403 пед.

39

Яковлев А.А.

403 пед.

40

Делькин С.Д.

403 пед.

41

Мелешкина Я.Ф.

403 пед.

42

Гультяев П.Р.

403 пед.

 

1 - 7 из 7
Страницы:






Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2022
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности