Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
Телефонный справочник
19.01.2022 г.

НАИМЕНОВАНИЕ

СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Ф.И.О. РУКОВОДИТЕЛЯ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ТЕЛЕФОН

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

вторник, четверг

с 1400 - 1600

57-22-00

ДЕКАНАТЫ

ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

(повышение квалификации врачей)

ДЕРБЕНЕВ

ДИМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ

32-19-14

БЕЛОВА

НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА

34-50-33

БАШИЛОВА

СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

32-19-14

ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ В ОРДИНАТУРЕ

БЕРЕЗОВСКИЙ

ИВАН ВИКТОРОВИЧ

34-57-59

ЛЕЧЕБНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

ВОЛКОВА

ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

34-57-30

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ГАВРИЛОВА

ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

34-75-63

ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

АПЕНЧЕНКО

ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

34-27-70

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ЧЕРВИНЕЦ

ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

32-35-41

УПРАВЛЕНИЯ, ОТДЕЛЫ, ЦЕНТРЫ

УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ

ПОТАПОВА

ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

32-19-70

34-81-05

34-36-51

ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ

(КАНЦЕЛЯРИЯ)

УЛЬЯНОВА

ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА

34-36-27

КЛИНИКА

ФЕДЕРЯКИН

ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

57-11-11

ПОЛИКЛИНИКА

ЗОБАЧЕВА

ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

42-20-28

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ

И ОЦЕНКИ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МОРОЗОВА

НИНА ЕГОРОВНА

50-55-83 доб. 239

ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОСЕЛЮГИНА

ОЛЬГА БОРИСОВНА

34-57-14

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ИНОСТРАННЫМИ ОБУЧАЮЩИМИСЯ

БАРАНОВА

ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА

34-66-41

ОТДЕЛ

ПАСПОРТНО-ВИЗОВОГО РЕЖИМА

РЯБОВА

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

34-39-92

УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО

И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ГРОМОВА

ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА

 

 

ВОЛКОВА

МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

34-33-01

ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛ

КОМАРОВА

ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

34-33-01

СОРОКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

57-22-20

ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

ТРАВИНА

ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА

34-33-01

БУХГАЛТЕРИЯ

СОЛОВЬЕВА

АЛЛА ВАЛЕРЬЕВНА

34-95-01

ОТДЕЛ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ДУБИНКИНА

ГАЛИНА ИВАНОВНА

34-43-21

СТУДЕНЧЕСКАЯ БУХГАЛТЕРИЯ

РЕМИЗОВА

ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

34-29-03

РАСЧЕТНЫЙ ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРИИ

ГАРНИКОВА

ИРИНА НИКОЛАЕВНА

34-43-21

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

МИТРОФАНОВСКАЯ

ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

34-46-05

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

АЛЕКСЕЕВ

ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

34-92-43

32-36-96

НИКОЛАЕВА

ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ СО СТУДЕНТАМИ

ШУМИЛОВА

ОЛЬГА АНДРЕЕВНА

34-51-36

МУЛЬТИПРОФИЛЬНЫЙ АККРЕДИТАЦИОННО-СИМУЛЯЦИОННЫЙ ЦЕНТР

ШЕХОВЦОВ

ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

55-96-12 доб. 221

СОКОЛОВА

ИРИНА ВИКТОРОВНА

УЧЕБНЫЙ ОТДЕЛ

МАКСИМОВА

МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

34-38-98

ОТДЕЛ УЧЕБНОЙ

И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ

ПИКАЛОВА

ЛАРИСА ПЕТРОВНА

32-35-63

УПРАВЛЕНИЕ

ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

ЗУБАРЕВА

ГАЛИНА МЕФОДЬЕВНА

57-00-00 доб. 3

УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, ОРГАНИЗАЦИОННОЙ

И ИНФОРМАЦИОННОЙ РАБОТЕ

СТРАХОВ

МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

34-62-67

ЦЕНТР АНАЛИТИЧЕСКО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

НАЗАРОВ

МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ

34-97-94

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ДУШКО

НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

35-97-18

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

БЕМ

ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

55-96-61

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

ВЛАДИМИРОВ

СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

32-26-00

УЧЕНЫЙ СОВЕТ

ШЕСТАКОВА

ВАЛЕРИЯ ГЕННАДЬЕВНА

34-33-40

ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ

МУРГА

ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

34-33-40

НАУЧНЫЙ ОТДЕЛ

САМОУКИНА

АННА МИХАЙЛОВНА

34-34-60

ДЕРБЕНЕВА

ОЛЬГА ИГОРЕВНА

ОТДЕЛ ПАТЕНТНОЙ

И ИЗОБРЕТАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ

САМОЙЛОВА

НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

57-00-00 доб. 283

САМОЙЛОВ

ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

34-23-46

КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА

БОНДАРЕНКО

ИННА МИХАЙЛОВНА

34-43-39

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ, СКЛАД

ДОВГАЛЕВА

ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

34-40-92

АПТЕЧНЫЙ СКЛАД

ЛОПИНА

ИННА ИВАНОВНА

34-75-15

РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР

ТКАЧЕНКО

ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

32-12-03

БИБЛИОТЕКА

ТУМАНОВА

ЕЛЕНА ИВАНОВНА

34-27-26

ОТДЕЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ

КУСТОВА

ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА

35-90-80

ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ШЕВЕЛЕВА

ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА

35-90-80

СЕКТОР НАУЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОЛУНИНА

ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА

35-90-80

АРХИВ

МОРОЗОВА

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

35-98-70

УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ

ЛЕВЧЕНКО

ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ

34-39-62

ЕЛКИН

ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

34-68-07

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ РЕМОНТА

И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ

СМИРНОВА

СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

34-35-61

ОТДЕЛ РЕЖИМА И ОХРАНЫ

КАМЕНСКИЙ

ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ

32-04-16

ВАХТА УЧЕБНОГО КОРПУСА

34-57-73

ВАХТА АДМИНИСТРАТИВНОГО КОРПУСА

34-60-10

БЮРО ПРОПУСКОВ

32-25-91

КПП № 2

34-35-09

СЛУЖБА ОХРАНЫ ТРУДА

КАЛАЧЕВА

ТАИСИЯ ВИКТОРОВНА

57-00-00 доб. 251

ОТДЕЛ КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

СМИРНОВ

ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

33-00-46

НАЧАЛЬНИК ШТАБА ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

ЛЕВОХО

ГЕННАДИЙ ЧЕСЛАВОВИЧ

57-00-00 доб. 281

ОТДЕЛ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ, ВОИНСКОМУ УЧЕТУ

И БРОНИРОВАНИЮ

КАУЛИНА

НИНА НИКОЛАЕВНА

57-00-00 доб. 261

доб. 262

ОБЩЕЖИТИЕ № 1

ЛИНЬКОВА

АЛЛА КОНСТАНТИНОВНА

58-15-92

ОБЩЕЖИТИЕ № 2

КУРСИКОВА

НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

52-65-05

ОБЩЕЖИТИЕ № 3

МУРГА

ГАЛИНА СТЕПАНОВНА

56-43-86

ОБЩЕЖИТИЕ № 4

ЧУШОВА

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

55-94-03

СТУДЕНЧЕСКАЯ СТОЛОВАЯ

РЕПКИНА

ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

34-23-20

 

© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2022
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности