НАИМЕНОВАНИЕ
СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
|
Ф.И.О. РУКОВОДИТЕЛЯ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
|
ТЕЛЕФОН
|
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
|
С 21 августа по 16 апреля:
вторник, пятница с 14.00 до 16.00
С 17 апреля по 20 августа:
понедельник – пятница с 10.00 до 16.00
|
Ермакова Светлана Модестовна
|
Телефон горячей линии
57-22-00
57-00-09
|
ДЕКАНАТЫ
|
УПРАВЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
(повышение квалификации врачей)
|
Меньшикову Татьяну Викторовну
|
32-19-14
|
Белова Наталья Олеговна
|
34-50-33
|
Башилова Светлана Михайловна
|
32-19-14
|
ДЕКАНАТ ФАКУЛЬТЕТА ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ В ОРДИНАТУРЕ
|
Березовский Иван Викторович
|
34-57-59
|
ЛЕЧЕБНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
|
Волкова Ольга Викторовна
|
34-57-30
|
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
|
Гаврилова Ольга Анатольевна
|
34-75-63
|
ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
|
Апенченко Юлия Сергеевна
|
34-27-70
|
ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
|
Демидова Марина Александровна
|
32-35-41
|
ФАКУЛЬТЕТ КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ
|
Макаров Андрей Валерьевич
|
34-46-05
|
УПРАВЛЕНИЯ, ОТДЕЛЫ, ЦЕНТРЫ
|
УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ
|
Орлова Дмитрия Александровича
|
32-19-70
34-81-05
34-36-51
|
ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ (КАНЦЕЛЯРИЯ)
|
Ульянова Татьяна Валентиновна
|
34-36-27
|
АРХИВ
|
Грицай Елена Дмитриевна
|
critsayed@tvgmu.ru
|
КЛИНИКА
|
Федерякин Денис Владимирович
|
53-87-22
|
ПОЛИКЛИНИКА
|
Зобачева Валентина Васильевна
|
42-20-28
|
ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ И ОЦЕНКИ МЕДИЦИНСКОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
|
Морозова Нина Егоровна
|
50-55-83
доб. 239
|
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ИНОСТРАННЫМИ ОБУЧАЮЩИМИСЯ
|
Орлов Дмитрий Александрович
|
34-66-41
|
ОТДЕЛ
ПАСПОРТНО-ВИЗОВОГО РЕЖИМА
|
Архипова Елена Львовна
|
34-39-92
|
УПРАВЛЕНИЕ ПРАВОВОГО И ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
|
Кожуховский Александр Анатольевич
|
34-33-01
|
Волкова Марина Евгеньевна
|
34-33-01
|
ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛ
|
Комарова Елена Васильевна
|
34-33-01
|
ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
|
Мищенкова Ольга Леонидовна
|
34-33-01
|
БУХГАЛТЕРИЯ
|
Демченкова Татьяна Алексеевна
|
34-95-01
|
СТУДЕНЧЕСКАЯ БУХГАЛТЕРИЯ
|
Ремизова Ольга Юрьевна
|
34-29-03
|
РАСЧЕТНЫЙ ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРИИ
|
Гарникова Ирина Николаевна
|
34-43-21
|
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
|
Шаулина Елена Викторовна
|
35-97-18
|
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
|
Николаева Татьяна Олеговна
|
32-36-96
|
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ СО СТУДЕНТАМИ
|
Шумилова Ольга Андреевна
|
34-51-36
|
МУЛЬТИПРОФИЛЬНЫЙ АККРЕДИТАЦИОННО- СИМУЛЯЦИОННЫЙ ЦЕНТР
|
Шеховцов Виктор Петрович
|
32-16-51
32-16-52
|
Соколова Ирина Викторовна
|
42-48-18
|
УЧЕБНЫЙ ОТДЕЛ
|
Ивлева Жаннета Григорьевна
|
34-38-98
|
ОТДЕЛ УЧЕБНОЙ
И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ
|
Пикалова Лариса Петровна
|
32-35-63
|
УПРАВЛЕНИЕ ПО
ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
|
Колина Екатерина Леонидовна
|
57-00-00
доб. 3
|
ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ И
ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ
|
Соболев Александр Евгеньевич
|
34-68-51
|
ЦЕНТР АНАЛИТИЧЕСКО- МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
|
Душко Николай Иванович
|
+7 (991) 413-09-36
|
УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
|
Громоздов Сергей Николаевич
|
32-26-00
|
ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ
|
|
34-60-34
|
УЧЕНЫЙ СОВЕТ
|
Шестакова Валерия Геннадьевна
|
34-33-40
|
ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ
|
Мурга Владимир Вячеславович
|
34-33-40
|
НАУЧНЫЙ ОТДЕЛ
|
Дербенева Ольга Игоревна
|
34-34-60
|
ОТДЕЛ ПАТЕНТНОЙ
И ИЗОБРЕТАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ
|
Самойлова Наталья Юрьевна
|
ma.patent@mail.ru
|
КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
|
|
34-27-50
34-43-39
|
ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ, СКЛАД
|
Рубанцева Ирина Сергеевна
|
34-40-92
|
АПТЕЧНЫЙ и МАТЕРИАЛЬНЫЙ СКЛАД
|
|
34-75-15
|
РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР
|
Ткаченко Ольга Геннадьевна
|
32-12-03
|
БИБЛИОТЕКА
|
Туманова Елена Ивановна
|
34-27-26
35-90-80
|
ПРЕСС-ЦЕНТР
|
Бобров Кирилл Анатольевич
|
+7 (910) 539-23-41
|
УПРАВЛЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО- ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ
|
Левченко Виталий Юрьевич
|
34-39-62
|
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ РЕМОНТА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ
|
Смирнова Светлана Валентиновна
|
34-35-61
|
ОТДЕЛ РЕЖИМА И ОХРАНЫ
|
Каменский Игорь Михайлович
|
32-04-16
|
Вахта учебного корпуса
|
34-57-73
|
Вахта административного корпуса
|
34-60-10
|
Бюро пропусков
|
32-25-91
|
Кпп № 2
|
34-35-09
|
СЛУЖБА ОХРАНЫ ТРУДА
|
Калачева Таисия Викторовна
|
57-00-00
доб. 1
|
ОТДЕЛ КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
|
Горецкий Константин Францевич
|
|
и. о. НАЧАЛЬНИКА ШТАБА ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ
|
Мальцев Евгений Олегович
|
57-00-00
доб. 2
|
ОТДЕЛ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ, ВОИНСКОМУ УЧЕТУ
И БРОНИРОВАНИЮ
|
Мальцев Евгений Олегович
|
57-00-00
доб. 2
|
ОБЩЕЖИТИЕ № 1
|
Линькова Алла Константиновна
|
58-15-92
|
ОБЩЕЖИТИЕ № 2
|
Грега Ирина Анатольевна
|
52-65-05
|
ОБЩЕЖИТИЕ № 3
|
Мурга Галина Степановна
|
56-43-86
|
ОБЩЕЖИТИЕ № 4
|
Чушова Наталья Васильевна
|
55-94-03
|
СТУДЕНЧЕСКАЯ СТОЛОВАЯ
|
Репкина Елена Анатольевна
|
34-23-20
|