Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
15.10.2018 г.

Фон.jpg27 сентября 2018 года в Тверском ГМУ состоялось внеочередное общее собрание Тверского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики».

В собрании приняли участие 83 представителя движения. Единогласно было решено избрать председателем общего собрания Павлову Н.В., а секретарем мероприятия – Мишарину А.М.

Открыли собрание вступительным словом начальник УВР Тверского ГМУ – Дмитриев В.А. и председатель собрания – Павлова Н.В.

Далее, Соколова К.И. представила отчет работы Тверского регионального отделения по состоянию на сентябрь 2018 года. В ходе общего голосования было решено признать работу штаба на текущий период удовлетворительной. Марк Ефременко сообщил собранию о добровольном уходе с должности регионального координатора Соколовой К.И. В связи с этим, было проведено голосование, по итогам которого были выбраны новый координатор и штаб движения.

Итоги голосования:

  • региональный координатор движения ‒ Ефременко М.Д. (единогласно);

  • секретарь регионального отделения ‒ Севрюгина М.Д. (единогласно);

  • пресс-секретарь отделения ‒ Фурсова А.А. (единогласно);

  • региональный координатор санитарно-профилактического направления – Еронакова М.Д. (единогласно);

  • региональный координатор направления «Популяризация кадрового донорства» – Серёгина А.С. (единогласно);

  • региональный координатор направления «Медицинское сопровождение спортивных и массовых мероприятий» ‒ Добрынин П.А. (единогласно);

  • региональный координатор направления «Стоматологическое здоровье России» ‒ Захарова Д.А. (единогласно)

Таким образом, цели общего собрания были достигнуты: подведены итоги работы Тверского регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» по состоянию на сентябрь 2018 года, а также переизбран штаб отделения.

После общего собрания состоялось собрание штаба движения.

По итогам собрания в состав штаба были приняты: Бердыева Г.А., Невостуева А.А., Куликова А.С., а также Мусинов Н.А. и Мишарина А.Л., которые были назначены на должность заместителя регионального координатора.

Соколова К.И., и Перестюк А.М. приняты в состав штаба, как  руководители проекта «M.T (mammary troop)».

Фотоотчет.

12.10.2018 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем профессорско-преподавательский состав вуза, аспирантов, ординаторов, молодых ученых, специалистов по организации стоматологической практики и реализации научных исследований, представителей здравоохранения принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Стоматология: образование, наука и практика», посвященной 60-летию со дня образования стоматологического факультета Кемеровского государственного медицинского университета (06-07 декабря 2018 года). Участие в форуме и публикация - на БЕСПЛАТНОЙ основе. Срок подачи материалов для публикации в сборнике до 01.11.2018 г.

Информационное письмо и форма Лицензионного договора для размещения статьи в РИНЦ – в приложении.

 

Проректор по научной работе и инновационной деятельности,

доцент, к.м.н. И.А. Жмакин

08.10.2018 г.

logo 2.png

Рейтинг — это измерительный прибор, с помощью которого можно сделать работу вуза более эффективной, дающий возможность сформировать у будущих абитуриентов собственную точку зрения относительно выбора места учебы и будущей специальности. Цель составления рейтинга качества приема – оценка способности вузов обеспечивать обучающимся и выпускникам высокое качество образования.

Тверской государственный медицинский университет традиционно находится на вершинах всероссийского рейтинга, в котором оценивается качество приема в вузы РФ. Подобный мониторинг проводится с 2009 года рабочей группой научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Общественной палаты Российской Федерации.

В 2018 году среди социально значимых вузов наилучшие успехи продемонстрировали медицинские образовательные учреждения. В топ-100 вошли сразу 13 медицинских вузов (пять лет назад в сотне лучших их насчитывалось 11). Высокое качество образования и богатая практическая составляющая в ведущих медицинских вузах страны делают российские медицинские университеты очень привлекательными для абитуриентов, в том числе из-за рубежа. Получается, что все особенности того или иного учебного заведения, все его достоинства и недостатки  волшебным образом отображаются в едином численном показателе.

Итак, по итогам приема в 2018 году Тверской государственный медицинский университет занимает следующие позиции:

- по показателю «Качество приема на бюджетные места» - 50 место среди 420 вузов страны;

- по показателю «Качество приема на основе среднего балла ЕГЭ зачисленных на бюджетные места» - 7 место среди 47 медицинских вузов, подведомственных Минздраву России.

Высокие показатели рейтингов являются результатом многолетней, системной работы коллектива университета, ведь внезапно такие результаты не появляются. Главное же достижение в том, что в Тверской ГМУ приходят мотивированные, профессионально ориентированные студенты, желающие связать с медициной свою дальнейшую жизнь.

Перед коллективом университета на будущее стоит главная задача – постоянно совершенствовать и повышать качество подготовки специалистов, а значит - повышать престиж вуза.

08.10.2018 г.

Приглашаем профессорско-преподавательский состав и врачебный персонал принять участие в работе IV Междисциплинарного форума «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи – Тверские чтения», который состоится 10 октября 2018 года с 9.00 до 13.00 в актовом зале и 11 октября 2018 года с 9.00 до 13.20 в конференц-зале Тверского государственного медицинского университета с выставкой в фойе актового зала 10 и 11 октября 2018 года с 09.00 до 13.20.

Мероприятие прошло официальную экспертизу в Координационном совете по развитию непрерывного медицинского образования Минздрава России по специальностям: «кардиология», «неврология», «общая врачебная практика (семейная медицина)», «ревматология», «терапия».

Программа форума приведена в приложении.

С вопросами обращаться в научный отдел Тверского государственного медицинского университета (электронная почта tgma-nauka@mail.ru, телефон 8(4822) 34-34-60).

 

Проректор по научной работе и инновационной деятельности, доцент И.А. Жмакин

05.10.2018 г.

фон.jpg

ВНИМАНИЕ!

НАЧИНАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ТВЕРСКОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕМИИ

«СТУДЕНТ ГОДА 2018»! 

Организаторами премии 2018 года выступают: Совет ректоров вузов Тверской области, Совет директоров учреждений профессионального образования Тверской области, Комитет по делам молодежи Тверской области, Тверская областная общественная организация "Российский союз молодежи".

В конкурсе могут принять участие студенты (специалисты, бакалавры и магистры) очной формы обучения, которые учатся в вузах и колледжах Тверской области. Цель конкурса — выявить и поощрить самых талантливых и активных студентов, создать условия для их раскрытия и самореализации, укрепить межнациональный и межкультурный диалог среди студентов.

Конкурс проводится по шестнадцати номинациям. Победители в каждой из номинаций будут определяться по ряду критериев.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку в электронном виде на сайте baza.tstu.tver.ru, включающих заявку, портфолио «Мои достижения ‒ мой результат», заверенные копии зачетных книжек и другие документы, подтверждающие достижения и победы участника (с полным списком можно ознакомиться в Положении).

Все конкурсные материалы и анкета на региональный этап Премии, подаются в цифровом виде через личный кабинет на сайте http://baza.tstu.tver.ru (раздел «Студент года 2018») до 11 октября 2018 года (включительно) для организаций профессионального образования, до 20 октября 2018 года (включительно) для организаций высшего образования.

Координаты для связи: г. Тверь, наб. Аф. Никитина, д. 22, каб. 335 (Центр молодежной политики ТвГТУ), телефон 8 (4822) 78-47-02 (доб. 2). Победители конкурса будут приглашены на торжественное мероприятие и отправятся на всероссийский заочный этап конкурса.

Подробности - https://vk.com/studentgoda69

05.10.2018 г.

ФОН.jpgУважаемые обучающиеся и преподаватели!

11 октября 2018 г. с 9.00 до 12.00 будет проводится традиционная акция «День донора» в ГКУЗ «Тверская областная станция переливания крови» (ул. Тамары Ильиной, д. 20).

Принять участие могут как первичные, так и вторичные доноры. При себе обязательно нужно иметь паспорт.

По всем вопросам обращаться по телефону – 8-904-354-65-50 Алина.

Общие противопоказания к сдаче крови: 

  • Возраст до 18 лет;
  • Инфекционные заболевания: СПИД, носительство ВИЧ-инфекции, сифилис, вирусные гепатиты, положительный результат исследования на маркеры вирусных гепатитов (HBsAg, анти-HCV антител), туберкулез.

Соматические заболевания, являющиеся противопоказанием:

  • Злокачественные новообразования
  • Болезни крови
  • Органические заболевания ЦНС
  • Психические заболевания
  • Наркомания, алкоголизм

05.10.2018 г.
Отчёт о работе заведующего кафедрой философии и психологии с курсами биоэтики и истории Отечества Тверского государственного медицинского университета доктора философских наук, профессора Евстифеевой Елены Александровны за период с 22.10.13г. по 21.10.18г.

Отчет в файловом архиве.
05.10.2018 г.

фон.jpgС 1 октября по 30 ноября 2018 года Фонд социально-культурных инициатив объявляет приём новых представителей на награждение нагрудным знаком и символом «Горячее сердце» в рамках социально-значимого проекта – всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце». Проект направлен на гражданское, нравственное и патриотическое воспитание подрастающих детей и молодежи.

Регистрация представителей будет осуществляться в электронном виде на официальном сайте инициативы: www.cordis.fondsci.ru.

По всем вопросам можно обратиться по телефону 8-926-014-49-30. Контактное лицо: заместитель генерального директора Фонда Смирнов Сергей Алексеевич.

2051 - 2060 из 4175
reddit 1:1 swiss replica watch thought that enterprises has a corporate responsibility to society.. luxury https://chinareplicawatches.com/ are likely to be fabulous skillset and exquisite combination gourmet skincare. jaeger lecoultre navy seals diver replica can fit not only business suits. a fantastic read can fit not only business suits. offer a variety of canadian yves saint laurent.






Фотогалерея
Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2023
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
Политика конфиденциальности


superbetin 1xbet canlı casino siteleri bedava bonus veren siteler 1xbet deneme bonusu veren siteler
canlı casino siteleri 1win xslot sahabet giriş matadorbet tarafbet giriş
bahis siteleri deneme bonusu
deneme bonusu veren siteler
casino siteleri
pornolar
Deneme bonusu forum
bonus veren siteler
z-library download
casino siteleri
deneme bonusu
bahis siteleri
videos del patito feo en español immagini di donna nuda coroa casada traindo o marido
deneme bonusu deneme bonusu veren siteler
bonus veren siteler
bahis siteleri
casino siteleri
geobonus.org
Бипопка
hazbet
deneme bonusu