Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
24.01.2017 г.

Результаты аттестационного тестирования от 24.01.2017 и решение приёмной комиссии от 24.01.2017 по восстановлению на 2-ой и последующие курсы

Ф.И.О.

Результаты тестирования

Решение приёмной комиссии

1.

Кардонова Мария Алексеевна

зачтено

Восстановить на 4 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

2.

Наливайко Денис Андреевич

зачтено

Восстановить на 5 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

3.

Воробьёва Мария Алексеевна

зачтено

Восстановить на 3 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

4.

Демина Анна Андреевна

зачтено

Восстановить на 2 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

5.

Кузнецова Виктория Андреевна

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

6.

Керимов Ильгар Заурович

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

7.

Тадевосян Вазген Папинович

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

8.

Мудров Сергей Александрович

зачтено

Восстановить на 5 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

9.

Шемаров Павел Ильич

зачтено

Восстановить на 2 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

10.

Масленникова Анастасия Романовна

не зачтено

Отказать в восстановлении

11.

Жулев Никита Сергеевич

зачтено

Восстановить на 5 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

12.

Тихонович Дарья Дмитриевна

зачтено

Восстановить на 3 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

13.

Файзуллаев Акмалжон Арипжонович

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

14.

Сенаторова Валерия Станиславовна

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

15.

Байрамов Анур Фаигович

не зачтено

Отказать в восстановлении

16.

Афанасьева Ольга Владимировна

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

17.

Зайцев Дмитрий Евгеньевич

зачтено

Восстановить на 3 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

18.

Пономарев Данил Андреевич

зачтено

Восстановить на 3 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

19.

Безруков Сергей Романович

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

20.

Рамазанова Имарат Рифкатовна

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

21.

Мусаева Леили

зачтено

Восстановить на 2 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

22.

Рамазанов Арсен Ризванович

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

23.

Шешикова Анна Алексеевна

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

24.

Иванова Юлия Николаевна

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

25.

Тавостина Елизавета Алексеевна

зачтено

Восстановить на 4 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

26.

Смирнова Инга Игоревна

зачтено

Восстановить на 4 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

27.

Лебедев Кирилл Олегович

зачтено

Восстановить на 5 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

28.

Столярова Ксения Андреевна

зачтено

Восстановить на 4 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

29.

Грузинова Людмила Александровна

зачтено

Восстановить на 5 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

30.

Гатамов Нурбаба Бахтияр оглы

зачтено

Восстановить на 5 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

31.

Минажетдинов Ренат Равильевич

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

32.

Шаповалов Марат Альбертович

зачтено

Восстановить на 4 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

33.

Кондратьев Кирилл Витальевич

не зачтено

Отказать в восстановлении

34.

Самойлов Даниил Юрьевич

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

35.

Гордеева Александра Петровна

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

36.

Сорокина Маргарита Павловна

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

37.

Жильцова Анна Николаевна

не зачтено

Отказать в восстановлении

38.

Карелин Дмитрий Аркадьевич

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

39.

Тривайло Сергей Владимирович

зачтено

Восстановить на 4 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

40.

Данилова Елена Игоревна

не зачтено

Отказать в восстановлении

41.

Шахбанова Сельмина Рамазановна

зачтено

Восстановить на 3 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

42.

Ахадов Рашан Афган оглы

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

42.

Шипулина Наталия Олеговна

не зачтено

Отказать в восстановлении

43.

Сорокин Александр Олегович

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

44.

Бихаев Ринат Игоревич

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

45.

Джебова Фарзона Орифшоевна

зачтено

Восстановить на 4 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

46.

Мамедов Антон Александрович

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

47.

Азизханов Рамис Камилович

зачтено

Восстановить на 5 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

48.

Рыжов Сергей Сергеевич

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

49.

Умаева Айна Джамалетдтновна

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

50.

Полетаева Марина Александровна

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

51.

Плёнкин Алексей Михайлович

не зачтено

Отказать в восстановлении

52.

Шамаева Мария Геннадьевна

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

53.

Лапсарь Артем Игоревич

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

54.

Хадмат Гавсуддин (Афганистан)

не зачтено

Отказать в восстановлении

55.

Кунийал Рави (Индия)

не зачтено

Отказать в восстановлении

 

20.01.2017 г.

Количество вакантных мест с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения на втором и последующих курсах по каждой специальности (направлению подготовки)

ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России

для восстановления и перевода граждан Российской Федерации в весеннем семестре 2016/2017 учебного года

по состоянию на 20.01.2017

 

Специальности (направления подготовки) высшего образования

Условия обучения

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

бюджет

0

14

0

3

10

 

договор

7

32

19

15

37

Педиатрия

бюджет

13

9

13

8

24

 

договор

1

24

12

9

25

Стоматология

бюджет

0

1

0

0

-

 

договор

3

32

18

7

-

Фармация

(очная форма)

бюджет

0

1

0

0

-

 

договор

2

10

11

20

-

Фармация

(заочная форма)

бюджет

-

-

-

0

-

 

договор

-

-

26

18

-

Сестринское дело

договор

4

9

-

-

-

16.01.2017 г.

Аттестационное тестирование для лиц, восстанавливающихся на 2-й и последующие курсы, состоится 24 января в 10-00 в аудитории №2 (старый корпус ТГМУ).

При себе иметь паспорт и две пишущие ручки.

02.11.2016 г.

Перечень дисциплин для тестирования при восстановлении студентов для обучения в весеннем семестре

Курс Лечебное дело Педиатрия Стоматология Фармация
2 1. Анатомия
2. Гистология
1. Анатомия
2. Гистология
1. Анатомия
2. Нормальная физиология
1. Физиология с основами анатомии
2. Микробиология
3 1. Микробиология
2. Нормальная физиология
1. Микробиология
2. Нормальная физиология
1. Патофизиология
2. Патологическая анатомия
1. Микробиология
2. Ботаника
4 1. Патофизиология
2. Фармакология
1. Патофизиология
2. Фармакология
1. Патофизиология
2. Фармакология
1. Ботаника
2. Фармацевтическая химия
5 1. Гигиена
2. Факультетская хирургия
1. Гигиена
2. Пропедевтика детских болезней
 
1. Терапевтическая стоматология
2. Хирургическая стоматология
1. Ботаника
2. Фармацевтическая химия
6 1. Детские болезни
2. Офтальмология
1. Детские болезни
2. Офтальмология
- -

Прием документов для восстановления на второй и последующие курсы будет осуществляться с 10 по 20 января 2017 года (понедельник – пятница с 14.30 до 16.00).

Обращаться в деканат лечебного факультета.
27.07.2016 г.

Ф.И.О.

Результаты тестирования

Решение приёмной комиссии

1.

Ахмедова Фариза Хусайновна

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

2.

Горькова Анастасия Михайловна

зачтено

Восстановить на 6 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

3.

Демченко Наталья Владимировна

зачтено

Восстановить на 3 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

4.

Апряткина Ольга Валентиновна

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

5.

Байрамова Тамелла Гурбан кызы

зачтено

Восстановить на 5 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

6.

Ошина Евгения Александровна

зачтено

Восстановить на 6 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

7.

Тельнов Денис Александрович

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

8.

Ткаченко Владимир Валерьевич

не зачтено

Отказать в восстановлении

9.

Кожаева Ирина Сергеевна

зачтено

Восстановить на 3 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

10.

Мерзарахимова Мадина  Бахтиёровна

не зачтено

Отказать в восстановлении

11.

Панов Михаил Олегович

не зачтено

Отказать в переводе

12.

Магомедов Мурад Магомедшалиевич

не зачтено

Отказать в переводе

13.

Серов Максим Сергеевич

не зачтено

Отказать в переводе

14.

Рамазанова Альмина Ярмагомедовна

не зачтено

Отказать в переводе

15.

Фёдорова Любовь Юрьевна

зачтено

Восстановить на 5 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

16.

Золотов Владимир Артурович

не зачтено

Отказать в переводе

17.

Кудинова Юлия Юрьевна

зачтено

Восстановить на 6 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

18.07.2016 г.

Аттестационное тестирование для восстанавливающихся и переводящихся на 2-ой и последующие курсы состоится 26.07.2016 в 10.00 в аудитории №2. При себе иметь паспорт.

14.07.2016 г.

Ф.И.О.

Результаты тестирования

Решение приёмной комиссии

1.

Елистратов Даниил Олегович

зачтено

Восстановить на 6 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

2.

Дмитроченко Татьяна Сергеевна

не зачтено

Отказать в восстановлении

3.

Романова Анастасия Михайловна

зачтено

Восстановить на 3 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

4.

Селищева Мария Владимировна

зачтено

Восстановить на 4 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

5.

Акимова Юлия Андреевна

зачтено

Восстановить на 2 год обучения в ординатуре по специальности «Психиатрия и наркология» на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

6.

Яхьяева Марина Маммаевна

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

7.

Зайцев Артём Алексеевич

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

8.

Халичилов Юсуп Магомедович

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

9.

Сериков Артем Олегович

зачтено

Восстановить на 3 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

10.

Саражаков Евгений Андреевич

не зачтено

Отказать в восстановлении

11.

Оганесов Гарегин Сумбатович

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

12.

Мартынов Кирилл Игоревич

не зачтено

Отказать в восстановлении

13.

Еремеева Анастасия Александровна

зачтено

Восстановить на 3 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

14.

Стеблев Данила Евгеньевич

не зачтено

Отказать в восстановлении

15.

Карпова Татьяна Игоревна

зачтено

Восстановить на 3 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

16.

Иголкина Елена Александровна

не зачтено

Отказать в восстановлении

17.

Казанов Даниил Евгеньевич

зачтено

Восстановить на 2 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

18.

Лисевич Олег Олегович

зачтено

Восстановить на 4 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

19.

Ализаде Айсель Рамиз кызы

зачтено

Восстановить на 3 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

20.

Золотцев Илья Игоревич

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

21.

Вердиева Шалала Ислам кызы

не зачтено

Отказать в восстановлении

22.

Лунина Надежда Сергеевна

не зачтено

Отказать в восстановлении

25.06.2016 г.

Приём заявлений на восстановление и переводы будет производиться в кабинете №12 старого корпуса

С 4 по 15 июля – восстановления

С 18 по 22 июля – переводы из других вузов

Понедельник-пятница С 10:00 до 13:00

27.05.2016 г.

Количество вакантных мест с финансированием по договорам с оплатой стоимости обучения по каждой специальности (направлению подготовки) ГБОУ ВПО Тверской ГМУ Минздрава России для восстановления и перевода иностранных граждан и лиц без гражданства в осеннем семестре учебного года 2016/2017

Специальности (направления подготовки)

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

0

3

0

0

0

Стоматология

2

0

0

0

-

Педиатрия

0

0

0

0

0

Фармация (очная форма)

0

0

0

0

-

Фармация (заочная форма)

-

-

-

-

-

Сестринское дело

-

-

-

-

-

1 - 10 из 28
Страницы:



Фотогалерея
5
5
Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2017
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
За вчерашний день обслужено 2813 посетителей.