Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
12.04.2017 г.

Консультация по приему практических навыков (Беляковский пер., д. 21, Центр симуляционного обучения и АС ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1

25.04.2017 (вторник)

13.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент кафедры физиологии с курсом теории и практики сестринского дела И.Н. Шукаева

12.04.2017 г.

Расписание экзаменов на право работы в должностях среднего медицинского персонала (гигиенист стоматологический)

26.04.2017 (среда) 13.00 -  консультация,  1 этап – тесты

27.04.2017 (четверг) 13.00  – 2 этап - практические навыки, 3 этап – собеседование

Все этапы экзамена проводятся на кафедре детской стоматологии и ортодонтии с курсом детской стоматологии ФДПО, интернатуры и ординатуры

03.04.2017 г.

Уважаемые студенты!

Документами, являющимися основанием для допуска к практике являются:

  • заключение о прохождении предварительного медицинского осмотра (паспорт здоровья или личная медицинская книжка с прохождением специалистов и исследований согласно списка*);
  • заключительный акт по результатам периодических медицинских осмотров;
  •  сертификат профилактических прививок.

*Заключение о прохождении предварительного медицинского осмотра студента должно содержать результаты обследований:

  1. Осмотр терапевта с проведением клинического анализа крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ); клинического анализа мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка); электрокардиографии; биохимического скрининга: содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерина).
  2. цифровая флюорография или рентгенография в 2-х проекциях (прямая и правая боковая) легких; 
  3. все девушки и женщины осматриваются акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования 
  4. Дерматовенеролог 
  5. Оториноларинголог 
  6. Стоматолог 
  7. Психиатр
  8. Нарколог
  9. Исследование крови на сифилис 
  10. Исследования на гельминтозы (анализ кала на яйца глист)
  11. Инфекционист (проводится в случае направления от врачей-специалистов, участвующих в периодических медицинских осмотрах).

(Мазки на гонорею сдаются только при поступлении; исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф при поступлении и в дальнейшем - по эпидпоказаниям при назначении инфекционистом)

29.03.2017 г.

Расписание экзаменов на право работы в должностях среднего медицинского персонала (медицинская сестра)


Консультация по приему практических навыков 

 (Беляковский пер., д. 21, Центр симуляционного обучения и АС ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационные группы № 1, 2

10.04.2017 (понедельник)

13.00

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Ассистент кафедры физиологии с курсом теории и практики сестринского дела И.Н. Шукаева


20.03.2017 г.

Количество вакантных мест с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения на втором и последующих курсах по каждой специальности (направлению подготовки) ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России для восстановления и перевода граждан Российской Федерации в весеннем семестре 2016/2017 учебного года по состоянию на 20.03.2017

Специальности (направления подготовки) высшего образования

Условия обучения

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

бюджет

0

15

0

5

11

 

договор

1

25

17

12

37

Педиатрия

бюджет

13

6

15

10

24

 

договор

0

21

12

8

26

Стоматология

бюджет

0

1

0

0

-

 

договор

0

32

15

0

-

Фармация

(очная форма)

бюджет

0

2

0

0

-

 

договор

2

10

11

20

-

Фармация

(заочная форма)

бюджет

-

-

-

0

-

 

договор

-

-

26

18

-

Сестринское дело

договор

4

9

-

-

-

30.01.2017 г.

Расписание экзаменов на право работы в должностях среднего фармацевтического персонала (фармацевт)

 1 этап экзамена (практические навыки),

2 этап экзамена  (тестирование)

3 этап экзамена (собеседование)

Санкт-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 1, 

Кафедра управления и экономики фармации с курсами ботаники, фармакогнозии, фармацевтической технологии, фармацевтической и токсикологической химии

Дата

Время

Ответственные преподаватели

15.02.2017 (среда) – консультация, 1 этап

16.02.2017 – 2,3 этап

13.00

 Заведующая кафедрой УЭФ: профессор Демидова М.А.

 Старший преподаватель кафедры:  УЭФ Судакова О.А.

 

Список лиц, допущенных к экзамену

по допуску к осуществлению медицинской деятельности или фармацевтической деятельности на должностях среднего медицинского

или среднего фармацевтического персонала

 

ФИО

1.     

Гусева Татьяна Сергеевна

провизор

 

 

24.01.2017 г.

Результаты аттестационного тестирования от 24.01.2017 и решение приёмной комиссии от 24.01.2017 по восстановлению на 2-ой и последующие курсы

Ф.И.О.

Результаты тестирования

Решение приёмной комиссии

1.

Кардонова Мария Алексеевна

зачтено

Восстановить на 4 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

2.

Наливайко Денис Андреевич

зачтено

Восстановить на 5 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

3.

Воробьёва Мария Алексеевна

зачтено

Восстановить на 3 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

4.

Демина Анна Андреевна

зачтено

Восстановить на 2 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

5.

Кузнецова Виктория Андреевна

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

6.

Керимов Ильгар Заурович

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

7.

Тадевосян Вазген Папинович

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

8.

Мудров Сергей Александрович

зачтено

Восстановить на 5 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

9.

Шемаров Павел Ильич

зачтено

Восстановить на 2 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

10.

Масленникова Анастасия Романовна

не зачтено

Отказать в восстановлении

11.

Жулев Никита Сергеевич

зачтено

Восстановить на 5 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

12.

Тихонович Дарья Дмитриевна

зачтено

Восстановить на 3 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

13.

Файзуллаев Акмалжон Арипжонович

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

14.

Сенаторова Валерия Станиславовна

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

15.

Байрамов Анур Фаигович

не зачтено

Отказать в восстановлении

16.

Афанасьева Ольга Владимировна

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

17.

Зайцев Дмитрий Евгеньевич

зачтено

Восстановить на 3 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

18.

Пономарев Данил Андреевич

зачтено

Восстановить на 3 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

19.

Безруков Сергей Романович

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

20.

Рамазанова Имарат Рифкатовна

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

21.

Мусаева Леили

зачтено

Восстановить на 2 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

22.

Рамазанов Арсен Ризванович

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

23.

Шешикова Анна Алексеевна

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

24.

Иванова Юлия Николаевна

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

25.

Тавостина Елизавета Алексеевна

зачтено

Восстановить на 4 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

26.

Смирнова Инга Игоревна

зачтено

Восстановить на 4 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

27.

Лебедев Кирилл Олегович

зачтено

Восстановить на 5 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

28.

Столярова Ксения Андреевна

зачтено

Восстановить на 4 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

29.

Грузинова Людмила Александровна

зачтено

Восстановить на 5 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

30.

Гатамов Нурбаба Бахтияр оглы

зачтено

Восстановить на 5 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

31.

Минажетдинов Ренат Равильевич

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

32.

Шаповалов Марат Альбертович

зачтено

Восстановить на 4 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

33.

Кондратьев Кирилл Витальевич

не зачтено

Отказать в восстановлении

34.

Самойлов Даниил Юрьевич

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

35.

Гордеева Александра Петровна

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

36.

Сорокина Маргарита Павловна

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

37.

Жильцова Анна Николаевна

не зачтено

Отказать в восстановлении

38.

Карелин Дмитрий Аркадьевич

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

39.

Тривайло Сергей Владимирович

зачтено

Восстановить на 4 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

40.

Данилова Елена Игоревна

не зачтено

Отказать в восстановлении

41.

Шахбанова Сельмина Рамазановна

зачтено

Восстановить на 3 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

42.

Ахадов Рашан Афган оглы

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

42.

Шипулина Наталия Олеговна

не зачтено

Отказать в восстановлении

43.

Сорокин Александр Олегович

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

44.

Бихаев Ринат Игоревич

зачтено

Восстановить на 2 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

45.

Джебова Фарзона Орифшоевна

зачтено

Восстановить на 4 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

46.

Мамедов Антон Александрович

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

47.

Азизханов Рамис Камилович

зачтено

Восстановить на 5 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

48.

Рыжов Сергей Сергеевич

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

49.

Умаева Айна Джамалетдтновна

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

50.

Полетаева Марина Александровна

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

51.

Плёнкин Алексей Михайлович

не зачтено

Отказать в восстановлении

52.

Шамаева Мария Геннадьевна

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

53.

Лапсарь Артем Игоревич

зачтено

Восстановить на 3 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

54.

Хадмат Гавсуддин (Афганистан)

не зачтено

Отказать в восстановлении

55.

Кунийал Рави (Индия)

не зачтено

Отказать в восстановлении

 

16.01.2017 г.

Аттестационное тестирование для лиц, восстанавливающихся на 2-й и последующие курсы, состоится 24 января в 10-00 в аудитории №2 (старый корпус ТГМУ).

При себе иметь паспорт и две пишущие ручки.

1 - 10 из 83
Страницы:
Наши ветераны



Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2017
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
За вчерашний день обслужено 3900 посетителей.