|
1.
|
Шевченко Алина Михайлова
|
414 леч.
|
Зачтено
|
2.
|
Стахеева Карина Дмитриевна
|
413 леч.
|
Зачтено
|
3.
|
Климова Елизавета Кирилловна
|
415 леч.
|
Зачтено
|
4.
|
Афанасенко Анастасия Андреевна
|
415 леч.
|
Зачтено
|
5.
|
Селиваненко Артур Владимирович
|
414 леч.
|
Зачтено
|
6.
|
Алешин Максим Максимович
|
413 леч.
|
Зачтено
|
7.
|
Азарова Мария Андреевна
|
405 стомат.
|
Зачтено
|
8.
|
Кравченко Дмитрий Викторович
|
414 леч.
|
Зачтено
|
9.
|
Сведенюк Ксения Сергеевна
|
414 леч.
|
Зачтено
|
10.
|
Кешишян Диана Самвеловна
|
405 стомат.
|
Зачтено
|
11.
|
Ефременкова Ева Юрьевна
|
401 леч.
|
Зачтено
|
12.
|
Варавина Полина Андреевна
|
414 леч.
|
Зачтено
|
13.
|
Федоров Михаил Михайлович
|
401 леч.
|
Зачтено
|
14.
|
Орлова Наталия Сергеевна
|
401 леч.
|
Зачтено
|
15.
|
Кунтышева Алина Юрьевна
|
413 леч.
|
Зачтено
|
16.
|
Зайцева Анна Витальевна
|
406 пед.
|
Зачтено
|
17.
|
Филич Алина Сергеевна
|
415 леч.
|
Зачтено
|
18.
|
Ромашина Анжелика Сергеевна
|
409 пед.
|
Зачтено
|
19.
|
Корельченко Мария Владимировна
|
409 пед.
|
Зачтено
|
20.
|
Соболев Михаил Евгеньевич
|
403 пед.
|
Зачтено
|
21.
|
Баходиров Ражаббой Зариф угли
|
423 леч.
|
Зачтено
|
22.
|
Богачев Артем Аркадьевич
|
404 леч.
|
Зачтено
|
Консультация по приему практических навыков
(учебный корпус ТвГМУ, 5 этаж, каб. 508 (Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр)) 1 ГРУППА, 2 ГРУППА
Дата
|
Время
|
Ответственные преподаватели
|
11.03.2024 (понедельник)
|
13.00
|
Старший преподаватель МАСЦ Шапекина Е.А.
|
1 этап экзамена (практические навыки)
(учебный корпус ТвГМУ, 5 этаж, каб. 508 (Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр)) 1 ГРУППА, 2 ГРУППА
Дата
|
Время
|
Ответственные преподаватели
|
12.03.2024 (вторник)
|
13.00
|
Старший преподаватель МАСЦ Шапекина Е.А.
|
2 этап экзамена (тестирование)
(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), 3 этаж, компьютерный класс)
Дата
|
Время
|
Ответственные преподаватели
|
1 ГРУППА
|
14.03.2024 (четверг)
|
13.00
|
Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова
|
2 ГРУППА
|
21.03.2024 (четверг)
|
13.00
|
Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова
|
3 этап экзамена (собеседование)
1 ГРУППА
(административный корпус ТвГМУ, 2 этаж, кафедра патологической физиологии, учебная комната №3)
|
Дата
|
Время
|
Ответственные преподаватели
|
18.03.2024 (понедельник)
|
13.15
|
Члены экзаменационной комиссии
|
2 ГРУППА
(учебный корпус ТвГМУ, 2 этаж, каб. 202)
|
Дата
|
Время
|
Ответственные преподаватели
|
25.03.2024 (понедельник)
|
13.00
|
Члены экзаменационной комиссии
|
Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры
1 ГРУППА
1
|
Шаповалов Максим Александрович
|
506 леч.
|
2
|
Яшина Лидия Алексеевна
|
404 леч.
|
3
|
Брусова Елизавета Анатольевна
|
418 леч.
|
4
|
Нилова Елизавета Игоревна
|
414 леч.
|
5
|
Сушнев Сергей Петрович
|
409 пед.
|
6
|
Лапшина Анна Николаевна
|
423 леч.
|
7
|
Бурцев Дмитрий Олегович
|
409 пед.
|
8
|
Мгебришвили Саба Гурамович
|
412 леч.
|
9
|
Секунов Илья Александрович
|
408 леч
|
10
|
Кузнецов Дмитрий Витальевич
|
408 леч
|
11
|
Кулагин Кирилл Сергеевич
|
411 леч.
|
12
|
Богочанов Владислав Сергеевич
|
414 леч.
|
13
|
Чочиева Софья Рудольфовна
|
405 стомат.
|
14
|
Гвоздева Анна Олеговна
|
405 стомат.
|
15
|
Проворова Владислава Вадимовна
|
405 стомат.
|
16
|
Унжаков Всеволод Евгеньевич
|
408 леч.
|
17
|
Мирошниченко Александр Владимирович
|
418 леч.
|
18
|
Савин Арсений Денисович
|
409 стомат
|
19
|
Морозова Диана Дмитриевна
|
415 леч.
|
20
|
Стоячко Макар Михайлович
|
511 леч.
|
21
|
Федорова Виктория Евгеньевна
|
401 леч.
|
22
|
Филатов Александр Кириллович
|
401 леч.
|
23
|
Алиев Тимур Арастун оглы
|
401 леч.
|
24
|
Морозов Данила Владимирович
|
405 пед.
|
25
|
Боков Анатолий Александрович
|
405 пед.
|
26
|
Нечипас Валерия Павловна
|
401 леч.
|
27
|
Баскакова Валерия Владимировна
|
401 леч.
|
28
|
Гуреева Софья Сергеевна
|
418 леч.
|
29
|
Гейдарли Айхан Заман оглы
|
404 стомат
|
2 ГРУППА
1
|
Иванова Елизавета Алексеевна
|
409 пед.
|
2
|
Кожевникова Милена Владимировна
|
418 леч.
|
3
|
Кипрская Валерия Витальевна
|
412 леч.
|
4
|
Долгова Яна Алексеевна
|
405 стомат.
|
5
|
Алижанов Фарходжон Махаматович
|
421 леч.
|
6
|
Голубева Алёна Игоревна
|
407 пед.
|
7
|
Трофимов Илья Алексеевич
|
403 леч.
|
8
|
Котикова Алёна Юрьевна
|
406 леч.
|
9
|
Керимова Фидан Мазахир кызы
|
402 стомат.
|
10
|
Кондрашкин Семен Андреевич
|
405 пед.
|
11
|
Сайфуллоева Полина Исфандиёровна
|
407 пед.
|
12
|
Горбачева Евгения Михайловна
|
407 пед.
|
13
|
Нахимова Анна Александровна
|
406 леч.
|
14
|
Гаврюшов Роман Эдуардович
|
Ординатор кафедры неврологии
|
15
|
Пахомова Арина Александровна
|
408 леч.
|
16
|
Белов Виктор Николаевич
|
507 пед.
|
17
|
Якубова Зарема Бадрудиновна
|
407 пед.
|
18
|
Дрожженикова Дарина Сергеевна
|
405 пед.
|
19
|
Мальцева Софья Евгеньевна
|
409 пед.
|
20
|
Гольберг Иван Андреевич
|
|
21
|
Гонтарук Анастасия Олеговна
|
501 пед.
|
22
|
Карташова Мария Романовна
|
407 пед.
|
23
|
Гнучев Диомид Андреевич
|
410 пед.
|
24
|
Гнучева Виктория Владимировна
|
413 леч.
|
25
|
Пошвина Анастасия Александровна
|
404 пед.
|
26
|
Петрова Наталья Сергеевна
|
409 леч.
|
27
|
Петрова Александра Сергеевна
|
409 леч.
|
28
|
Магомедшерифова Сефижат Гайдаровна
|
409 леч.
|
29
|
Кузнецова Екатерина Алексеевна
|
407 леч.
|
30
|
Щевелёва Юлия Сергеевна
|
411 леч.
|
31
|
Макаренко Варвара Валерьевна
|
403 стомат
|
32
|
Тихомиров Матвей Павлович
|
406 пед.
|
Консультация по приему практических навыков
(учебный корпус ТвГМУ, 5 этаж, каб. 508 (Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр))
Дата
|
Время
|
Ответственные преподаватели
|
26.02.2024 (понедельник)
|
13.00
|
Ассистент кафедры основ общественного здоровья, здравоохранения и истории медицины Т.А. Смирнова
|
1 этап экзамена (практические навыки)
(учебный корпус ТвГМУ, 5 этаж, каб. 508 (Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр))
Дата
|
Время
|
Ответственные преподаватели
|
27.02.2024 (вторник)
|
13.00
|
Ассистент кафедры основ общественного здоровья, здравоохранения и истории медицины Т.А. Смирнова
|
2 этап экзамена (тестирование) (ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), 3 этаж, компьютерный класс)
Дата
|
Время
|
Ответственные преподаватели
|
29.02.2024 (четверг)
|
13.00
|
Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова
|
ДЛЯ СДАЧИ 2-ОГО ЭТАПА ЭКЗАМЕНА СТУДЕНТАМ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ С СОБОЙ ЗАЧЕТНУЮ КНИЖКУ
3 этап экзамена (собеседование)
(учебный корпус ТвГМУ, 2 этаж, каб. 202 (кафедра русского языка)
Дата
|
Время
|
Ответственные преподаватели
|
04.03.2024 (понедельник)
|
13.00
|
Члены экзаменационной комиссии
|
Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры
1
|
Шевченко Алина Михайлова
|
414 леч.
|
2
|
Стахеева Карина Дмитриевна
|
413 леч.
|
3
|
Климова Елизавета Кирилловна
|
415 леч.
|
4
|
Афанасенко Анастасия Андреевна
|
415 леч.
|
5
|
Селиваненко Артур Владимирович
|
414 леч.
|
6
|
Собиров Нодирбек Муродилла угли
|
423 леч.
|
7
|
Бектураев Абдурахмон Фармонжонович
|
422 леч.
|
8.
|
Алешин Максим Максимович
|
413 леч.
|
9.
|
Абдельгафар Исхаг Исмаил Адам
|
522 леч
|
10.
|
Азарова Мария Андреевна
|
405 стомат.
|
11
|
Кравченко Дмитрий Викторович
|
414 леч.
|
12.
|
Сведенюк Ксения Сергеевна
|
414 леч.
|
13
|
Кешишян Диана Самвеловна
|
405 стомат.
|
14.
|
Ефременкова Ева Юрьевна
|
401 леч.
|
15
|
Алешина Мария Максимовна
|
410 пед.
|
16
|
Варавина Полина Андреевна
|
414 леч.
|
17
|
Федоров Михаил Михайлович
|
401 леч.
|
18
|
Орлова Наталия Сергеевна
|
401 леч.
|
19
|
Кунтышева Алина Юрьевна
|
413 леч.
|
20
|
Зайцева Анна Витальевна
|
406 пед.
|
21
|
Савлатова Муниса Фаруховна
|
406 стомат.
|
22
|
Филич Алина Сергеевна
|
415 леч.
|
23
|
Манапова Алия Арсеновна
|
406 стомат.
|
24
|
Эскирханова Ийсита Хусайновна
|
406 стомат.
|
25
|
Ромашина Анжелика Сергеевна
|
409 пед.
|
26
|
Корельченко Мария Владимировна
|
409 пед.
|
27
|
Берзукаева Радима Хусайновна
|
406 стомат.
|
28
|
Соболев Михаил Евгеньевич
|
403 пед.
|
29
|
Баходиров Ражаббой Зариф угли
|
423 леч.
|
30
|
Гуреев Сергей Юрьевич
|
414 леч.
|
В соответствии с Приказом ректора № 95 от 05.02.2024 г.: установлены сроки для перевода из других образовательных организаций лиц по программе ординатуры из числа граждан Российской Федерации
-
прием документов на перевод по программе ординатуры осуществляется
с 6 по 9 февраля очно в помещении приемной комиссии, кабинет 12 Главного корпуса с 14.00 до 16.00.
-
Документы на перевод принимаются к рассмотрению СТРОГО до 16.00 16.02.2024 г.
-
Документы, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут.
Заседание аттестационной комиссии по вопросам переводов по программе ординатуры состоится 12 февраля 2024 г.
Консультация по приему практических навыков
(учебный корпус ТвГМУ, 5 этаж, каб. 508 (Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр))
Дата
|
Время
|
Ответственные преподаватели
|
12.02.2024 (понедельник)
|
13.00
|
Старший преподаватель МАСЦ Шапекина Е.А.
|
1 этап экзамена (практические навыки)
(учебный корпус ТвГМУ, 5 этаж, каб. 508 (Мультипрофильный аккредитационно-симуляционный центр))
Дата
|
Время
|
Ответственные преподаватели
|
13.02.2024 (вторник)
|
13.00
|
Старший преподаватель МАСЦ Шапекина Е.А.
|
2 этап экзамена (тестирование)
(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТвГМУ), 3 этаж, компьютерный класс)
Дата
|
Время
|
Ответственные преподаватели
|
2 ГРУППА
|
15.02.2024 (четверг)
|
13.00
|
Доцент кафедры русского языка Е.Д. Аксенова
|
3 этап экзамена (собеседование) (административный корпус ТвГМУ, 2 этаж, кафедра патологической физиологии, учебная комната №3)
Дата
|
Время
|
Ответственные преподаватели
|
19.02.2023 (понедельник)
|
13.15
|
Члены экзаменационной комиссии
|
Список соискателей на право работы в должности медицинской сестры
1.
|
Конюшенко Екатерина Андреевна
|
405 пед.
|
2.
|
Пахтанова Елизавета Алексеевна
|
405 пед.
|
3.
|
Компанейцева Алетта Михайловна
|
407 пед.
|
4.
|
Тихомиров Матвей Павлович
|
406 пед.
|
5.
|
Сафаева Александра Алексеевна
|
405 пед
|
6.
|
Заика Александр Владимирович
|
403 леч.
|
7.
|
Рихарт Анастасия Александровна
|
405 пед.
|
8.
|
Димова Валерия Павловна
|
408 леч.
|
9.
|
СарибекянАрмине Грайровна
|
408 леч
|
10.
|
Гхимире Сандипа
|
421 леч.
|
11.
|
Нанаяккара Васам Бадунгодаге Чанака Мадхушан
|
425 леч.
|
12.
|
Бхуиян Мд Анамул Хак
|
621 леч.
|
13.
|
Бовсюк Маргарита Сергеевна
|
410 пед.
|
14.
|
Романова лилия Александровна
|
412 леч.
|
15.
|
Итаева Мархи Сайлаховна
|
413 леч.
|
16.
|
Данилова Дарья Александровна
|
402 пед.
|
17.
|
Самчук Екатерина Игоревна
|
402 пед.
|
18.
|
Кузнецов Андрей Сергеевич
|
409 стомат.
|
19.
|
Алиева Турчан Салеховна
|
405 леч.
|
20.
|
Лазарева Ксения Вадимовна
|
402 пед.
|
21.
|
Кузнецова Екатерина Алексеевна
|
407 леч.
|
22.
|
Махмудова Заира Аслановна
|
417 леч.
|
23.
|
Иванова Наталия Валерьевна
|
417 леч.
|
24.
|
Рыбинская Екатерина Константиновна
|
417 леч.
|
25.
|
Молоковский Артем Олегович
|
402 пед.
|
26.
|
Трусова Екатерина Витальевна
|
402 пед.
|
27.
|
Лавлинская Алиса Николаевна
|
402 стомат.
|
28.
|
Щевелёва Юлия Сергеевна
|
411 леч.
|
29.
|
Панов Алексей Юрьевич
|
404 леч.
|
30.
|
Магомедов Ибрагим Гудретдинович
|
417 леч
|
31.
|
Уткина Валерия Антоновна
|
415 леч.
|
32.
|
Трофимов Илья Алексеевич
|
403 леч.
|
33.
|
Макаренко Варвара Валерьевна
|
403 стомат
|
34.
|
Альбалави Эйяд Сулайман М
|
423 леч
|
35.
|
Сунгурова Александра Владимировна
|
404 пед.
|
Специальность
|
курс
|
№ п/п
|
ФИО
|
Решение аттестационной комиссии
|
"Лечебное дело"
|
2
|
1
|
Умурова Дилфуза Ташпулатовна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
3
|
2
|
Давыдова Алина Игоревна
|
Одобрить переход на бюджетное место
|
3
|
Инюткин Дмитрий Олегович
|
Одобрить переход на бюджетное место
|
4
|
Павлова Анастасия Михайловна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
5
|
Кадушкина Анастасия Михайловна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
6
|
Мельникова Софья Сергеевна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
7
|
Сёмина Арина Игоревна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
8
|
Лебедева Ксения Александровна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
4
|
9
|
Калиничева Евгения Игоревна
|
Одобрить переход на бюджетное место
|
10
|
Смирнова Дарья Михайловна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
11
|
Медведева Арина Александровна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
5
|
12
|
Богачёва Анна Эдуардовна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
13
|
Черкасова Диана Алексеевна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
14
|
Ильчук Алина Романовна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
15
|
Алавердян Анаит Коляевна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
16
|
Мавлонкулова Ясмин Мажнуновна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
6
|
17
|
Сергеева Кристина Сергеевна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
18
|
Бушева Полина Дмитриевна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
19
|
Амоналиева Насибахон Анваржон кызы
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
20
|
Гаджиева Диана Нураддин кызы
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
"Стоматология"
|
2
|
21
|
Саидзода Сорбонджон Нусратулло
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
22
|
Белоножко Григорий Александрович
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
3
|
23
|
Воробьева Юлия Владимировна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
24
|
Смородова Софья Алексеевна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
25
|
Лукина Анастасия Владимировна
|
Отказать в переходе на бюджетное место
|
Студентам, восстановившимся на коммерческие места, в срок до 07.02.2024 г. до 14.00, необходимо заключить договор на оплату обучения и оплатить обучение (внесение в приказ о восстановлении возможно только при наличии договора и оплаты за обучение). Граждане РФ заключают договор в кабинете 22 основного корпуса, иностранные граждане заключат договор в кабинете 13 основного корпуса.
Юлдашев А.Г.
|
Восстановить
|
Годоноага К.А.
|
Восстановить
|
Гугунишвили А.Т.
|
Восстановить
|
Кизимова Е.А.
|
Восстановить
|
Сорокин Б.Н.
|
Восстановить
|
Тельнов И.Н.
|
Восстановить
|
Корнеев И.Д.
|
Восстановить
|
Лоскутова Е.А.
|
Восстановить
|
Херувимская У.П.
|
Восстановить
|
Кобилов Б.Б.
|
Восстановить
|
Таджидинов О.Х.
|
Восстановить
|
Гомзякова К.К.
|
Восстановить
|
Гаврилова Д.Д.
|
Восстановить
|
Киромиддинов А.Б.
|
Отказать в восстановлении
|
Карабаев Ж.В.
|
Отказать в восстановлении
|
Рудван А.
|
Восстановить
|
В соответствии с Приказом ректора № 1206 от 28.12.2023 г.:
- установлены сроки перехода лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, с платного обучения на бесплатное с 22 января по 29 января 2024 г.;
- прием документов у лиц, претендующих на переход с платного обучения на бесплатное осуществляется в сроки с 22 января по 29 января 2024 г. ежедневно (кроме 27 и 28 января) в 10 кабинете Главного корпуса с 8.30 до 16.30. Документы, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут. При себе необходимо иметь паспорт и заполненное заявление.
Заседание комиссии по вопросам перехода лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, с платного обучения на бесплатное состоится 30 января 2024 г.
Количество вакантных мест для перехода по состоянию на 10.01.2024 г.
reddit 1:1 swiss replica watch thought that enterprises has a corporate responsibility to society.. luxury https://chinareplicawatches.com/ are likely to be fabulous skillset and exquisite combination gourmet skincare. jaeger lecoultre navy seals diver replica can fit not only business suits. a fantastic read can fit not only business suits. offer a variety of canadian yves saint laurent.
|
|