Сегодня:
24 марта, вторник 12:36
 
20.01.2017 г.

Количество вакантных мест с финансированием за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения на втором и последующих курсах по каждой специальности (направлению подготовки)

ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России

для восстановления и перевода граждан Российской Федерации в весеннем семестре 2016/2017 учебного года

по состоянию на 20.01.2017

 

Специальности (направления подготовки) высшего образования

Условия обучения

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

6 курс

Лечебное дело

бюджет

0

14

0

3

10

 

договор

7

32

19

15

37

Педиатрия

бюджет

13

9

13

8

24

 

договор

1

24

12

9

25

Стоматология

бюджет

0

1

0

0

-

 

договор

3

32

18

7

-

Фармация

(очная форма)

бюджет

0

1

0

0

-

 

договор

2

10

11

20

-

Фармация

(заочная форма)

бюджет

-

-

-

0

-

 

договор

-

-

26

18

-

Сестринское дело

договор

4

9

-

-

-

16.01.2017 г.

Аттестационное тестирование для лиц, восстанавливающихся на 2-й и последующие курсы, состоится 24 января в 10-00 в аудитории №2 (старый корпус ТГМУ).

При себе иметь паспорт и две пишущие ручки.

07.12.2016 г.

Расписание экзаменов на право работы в должностях среднего медицинского персонала (медицинская сестра)

 

Консультация по приему практических навыков

 (Беляковский пер., д. 21, Центр практических навыков ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская под среднюю арку, 3 этаж ))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1

21.12.2016 (среда)

14.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней С.С. Александров

Ассистент кафедры физиологии с курсом теории и практики сестринского дела И.Н. Шукаева

Экзаменационная группа № 2

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Беляковский пер., д. 21, Центр практических навыков ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская под среднюю арку, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1

22.12.2016 (четверг)

14.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней С.С. Александров

Ассистент кафедры физиологии с курсом теории и практики сестринского дела И.Н. Шукаева

Экзаменационная группа № 2

 

2 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТГМУ), компьютерный класс, 3 этаж

 

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1

23.12.2016

(пятница)

13.00

 

Доц. кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

Экзаменационная группа № 2

 

3 этап экзамена 

(собеседование)

(новый корпус ТГМУ, ауд. 333)

 

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1

26.12.2016

(понедельник)

14.30

Члены экзаменационной комиссии

Экзаменационная группа № 2

 

Распределение соискателей на право работы в должности медицинской сестры по экзаменационным группам

Номер группы

ФИО

Факультет, группа (кафедра)

1.     

Экзаменационная группа №1

Гупта Саурав

531 леч.

2.     

Гончарова Александра Сергеевна

403 пед.

3.     

Шибенко Глеб Сергеевич

404 леч.

4.     

Мусаева Алина Хумайдовна

408 леч.

5.     

Аллу Радха Кришна

524 леч

6.     

Пахуджа Вишвас

537 леч.

7.     

Подгорный Александр Иванович

412леч.

8.     

Тимошенко Полина Александровна

412леч.

9.     

Рожкова Мария Алексеевна

412леч.

10. 

Бабчинская Инна Алиевна

412леч.

11. 

Гюлмагомедова Халисат Наримановна

503 леч.

12. 

Архипова Анна Сергеевна

503 леч.

13. 

Соловьева Яна Александровна

411 леч.

14. 

Кудряшова Полина Владимировна

409 стомат

15. 

Смирнова Анастасия Ивановна

407 пед

16. 

Гаврюшов Роман Эдуардович

413 леч

17.

Цыганкова Дарья Юрьевна

402 пед.

18.

Сучкова Ксения Игоревна

402 пед.

19

 

Цай Артур Геннадьевич

401 леч.  

1

Экзаменационная группа №2

Ефимова Дарья Алексеевна

402 пед.

2

Расулов Игнат Имамудинович

408 леч.

3

Галкин Владислав Сергеевич

403 пед.

4

Дипков Владислав Дмитриевич

411 леч.

5

Растегаева Карина Николаевна

407 пед.

6

Моргунова Марина Викторовна

407 пед.

7

Расулова Рагнета Имамудиновна

407 пед.

8

Селезнева Алиса Петровна

407 пед.

9

Сеидова Севиндж Фирдовси кызы

512 леч.

10

Дешкова Анна Евгеньевна

512 леч.

11

Константинов Данила Витальевич

401 пед.

12

Левитина Елена Дмитриевна

504 пед.

13

Островская Ксения Александровна

505 леч.

14

 

Говда Прадипкумар

428 леч.

15

Гридякина Диана Юрьевна

412 леч.

16

Пател Ака Падмани Дивйеш Вину

430леч.

17

Хозеева Ольга Сергеевна

504 леч.

18

Клещев Ярослав Владимирович

506 пед

19

Белоусова Виктория Александровна

404 леч.

                        

05.12.2016 г.

Консультация по приему практических навыков

(Беляковский пер., д. 21, Центр практических навыков ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская под среднюю арку, 3 этаж ))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1

15.12.2016 (четверг)

14.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней С.С. Александров

Ассистент кафедры физиологии с курсом теории и практики сестринского дела И.Н. Шукаева

Экзаменационная группа № 2

 

1 этап экзамена (практические навыки)

(Беляковский пер., д. 21, Центр практических навыков ТГМУ (вход со стороны ул. Учительская под среднюю арку, 3 этаж))

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1

16.12.2016 (пятница)

13.30

Ассистент кафедры общей хирургии А.Р. Армасов

Доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней С.С. Александров

Ассистент кафедры физиологии с курсом теории и практики сестринского дела И.Н. Шукаева

Экзаменационная группа № 2

14.00

 

2 этап экзамена (СОБЕСЕДОВАНИЕ)

(НОВЫЙ КОРПУС ТГМУ, АУД. 333)

 

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1

19.12.2016

(понедельник)

14.30

 

Члены экзаменационной комиссии

Экзаменационная группа № 2

 

3 этап экзамена (тестирование)

(ул. Советская, д. 4 (административный корпус ТГМУ), компьютерный класс, 3 (собеседование)

 

Номер группы

Дата

Время

Ответственные преподаватели

Экзаменационная группа № 1

20.12.2016

(вторник)

13.00

Доц. кафедры русского языка Е.Д. Аксенова

Экзаменационная группа № 2

 

Распределение соискателей на право работы в должности медицинской сестры по экзаменационным группам

Номер группы

ФИО

Факультет, группа (кафедра)

1.     

Экзаменационная группа №1

Белякова Екатерина Александровна

501 леч.

2.     

Хлановская Марина Геннадьевна

501 леч.

3.     

Загаева Милана Арбиевна

407 леч.

4.     

Нуриева Мария Олеговна

407 леч.

5.     

Перлухин Михаил Михайлович

407 леч.

6.     

Савченко Максим Иванович

407 леч.

7.     

Шаповалов Марат Альбертович

514 леч.

8.     

Васильева Софья Александровна

407 пед.

9.     

Дмитриева Кристина Эдуардовна

414 леч.

10. 

Лебеденко Алина Васильевна

605 пед

11. 

Петрова Анастасия Владимировна

605 пед

12. 

Слюняев Егор Николаевич

502 леч.

13. 

Быкова Кристина Сергеевна

411 леч.

14. 

Панов Никита Юрьевич

405 леч.

15. 

Гурская Анастасия Сергеевна

411 леч.

16. 

Хелбаш Хенд

422 леч

17.

Еделькина Юлия Сергеевна

411 леч.

18.

Прохорова Полина Владимировна

403 леч.

1

Экзаменационная группа №2

Рассадина Анастасия Вячеславовна

403 леч.

2

Лиханова Екатерина Евгеньевна

406 леч

3

Бартельтов Иван Валерьевич

407 леч.

4

Шмелев Илья Федорович

Интерн кафедры лучевой диагностики

5

Кожушная Алена Алекссеевна

403 леч

6

Курилова Илона Николаевна

506 леч.

7

Веретенников Олег Игоревич

501 стомат

8

Бессуднова Александра Романовна

407 стомат.

9

Сычев Владислав Игоревич

Ординатор кафедры госпитальной терапии и профессиональных болезней

10

Соколов Павел Евгеньевич

504 стомат

11

Малютенко Светлана Витальевна

403 леч.

12

Петухова Юлия Алексеевна

 

13

Бомбин Александр Михайлович

503 леч.

14

 

Иголкина Елена Александровна

 

15

Вайсвассер Алена Олеговна

505 леч.

16

Таценко Маргарита Викторовна

505 леч.

17

Магомедова Марьям Нуровна

605 леч

18

Бобунова Юлия Юрьевна

404 пед

02.11.2016 г.

Перечень дисциплин для тестирования при восстановлении студентов для обучения в весеннем семестре

Курс Лечебное дело Педиатрия Стоматология Фармация
2 1. Анатомия
2. Гистология
1. Анатомия
2. Гистология
1. Анатомия
2. Нормальная физиология
1. Физиология с основами анатомии
2. Микробиология
3 1. Микробиология
2. Нормальная физиология
1. Микробиология
2. Нормальная физиология
1. Патофизиология
2. Патологическая анатомия
1. Микробиология
2. Ботаника
4 1. Патофизиология
2. Фармакология
1. Патофизиология
2. Фармакология
1. Патофизиология
2. Фармакология
1. Ботаника
2. Фармацевтическая химия
5 1. Гигиена
2. Факультетская хирургия
1. Гигиена
2. Пропедевтика детских болезней
 
1. Терапевтическая стоматология
2. Хирургическая стоматология
1. Ботаника
2. Фармацевтическая химия
6 1. Детские болезни
2. Офтальмология
1. Детские болезни
2. Офтальмология
- -

Прием документов для восстановления на второй и последующие курсы будет осуществляться с 10 по 20 января 2017 года (понедельник – пятница с 14.30 до 16.00).

Обращаться в деканат лечебного факультета.
12.09.2016 г.

Уважаемые студенты!

Напоминаем вам, что оценка по практике приравнивается к оценкам за экзамен и зачет и учитывается при подведении итогов общей успеваемости обучающихся, т.е. влияет на назначение стипендии в семестре, следующем за сдачей документов по практике, и допуск к последующей экзаменационной сессии,.

Обучающиеся обязаны сдать всю отчетную документацию по летней практике 2016 года в срок ДО 1 ОКТЯБРЯ 2016г., 

в случае несдачи документации в указанные сроки студент считается непрошедшим промежуточную аттестацию по практике и, при отсутствии уважительных причин, имеющим академическую задолженность. Ликвидация академической задолженности производится согласно Положению о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

01.09.2016 г.

Уважаемые студенты первого курса.

Представляем вашему внимания методическое пособие «В помощь первокурснику».

Под общей редакцией проректора по учебной и воспитательной работе Д. В. Килейникова и начальника управления по воспитательной работе В. А. Дмитриева.

27.07.2016 г.

Ф.И.О.

Результаты тестирования

Решение приёмной комиссии

1.

Ахмедова Фариза Хусайновна

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

2.

Горькова Анастасия Михайловна

зачтено

Восстановить на 6 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

3.

Демченко Наталья Владимировна

зачтено

Восстановить на 3 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

4.

Апряткина Ольга Валентиновна

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

5.

Байрамова Тамелла Гурбан кызы

зачтено

Восстановить на 5 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

6.

Ошина Евгения Александровна

зачтено

Восстановить на 6 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

7.

Тельнов Денис Александрович

зачтено

Восстановить на 2 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

8.

Ткаченко Владимир Валерьевич

не зачтено

Отказать в восстановлении

9.

Кожаева Ирина Сергеевна

зачтено

Восстановить на 3 курс стоматологического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

10.

Мерзарахимова Мадина  Бахтиёровна

не зачтено

Отказать в восстановлении

11.

Панов Михаил Олегович

не зачтено

Отказать в переводе

12.

Магомедов Мурад Магомедшалиевич

не зачтено

Отказать в переводе

13.

Серов Максим Сергеевич

не зачтено

Отказать в переводе

14.

Рамазанова Альмина Ярмагомедовна

не зачтено

Отказать в переводе

15.

Фёдорова Любовь Юрьевна

зачтено

Восстановить на 5 курс педиатрического факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

16.

Золотов Владимир Артурович

не зачтено

Отказать в переводе

17.

Кудинова Юлия Юрьевна

зачтено

Восстановить на 6 курс лечебного факультета на места по договорам об образовании с полным возмещением затрат

18.07.2016 г.

Аттестационное тестирование для восстанавливающихся и переводящихся на 2-ой и последующие курсы состоится 26.07.2016 в 10.00 в аудитории №2. При себе иметь паспорт.

1 - 10 из 78
Страницы:



Погода
© Официальный сайт ТГМУ — Тверской государственный медицинский университет — TSMU Official Website 2005 — 2017
При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна.
За вчерашний день обслужено 1440 посетителей.